Здравствуйте, подскажите как можно убрать целлюлит, у меня его не было, а сейчас появился, можно ли делать обертывания пленкой и как правильно его делать. Спасибо
Ответы
Здравствуйте! Методов борьбы очень мноо: косметические средства, обертывания, массаж, аппаратная косметология, оперативные вмешательства. Для обертывания применяются специальные косметические средства, охлаждающие или согревающие, затем - полиэтиленовая пленка, после - в зависимости от вида обертывания - могут потребоваться утепляющие, изолирующие материалы. Учтите, что для обертываний существуют противопоказания (заболевания кожи, вен, гинекологическая патология).