Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая косметика является гормональной? Как её распознать? Как она действует на кожу и на весь организм? Вредна ли она?
Ответы
Здравствуйте, Ирина! истинные гормоны в сертифицированнные косметические средства не добавляют. Пользуйтесь известными косметическими средствами, при необходимости - требуйте сертификат соответствия.