Здраствуйте. У моего молодого человека на лице очень много белых пупырышков, я так думаю что это жировички. Подскажите как с ними можно бороться, и если возможно, то в домашних условиях.
Ответы
Здравствуйте, Алена! Созревшие жировички удаляются в стерильных условиях. Для профилактики их образования можно применять Скинорен, A- nox Superlotion от Holy Land.