Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно удалить или обезцветить волоски над верхней губой, дело в том, что я брюнетка и волоски сильно заметны. Спасибо.
Ответы
Здравствуйте! Удалить волоски можно с помощью фото или лазерной, электро- или восковой эпиляции. А просто осветлить - специальными составами. Например, от Sally Hansen.