banner1

косметолог

14:44 13-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос, что енто может быть и что можно подозревать. У меня сегодня пошли небольшие выделения светло- зелёного цвета, без запаха, никакого зуда и пощипования ничего такого не наблюдаеться. .. У меня на протежении 3, 5 лет один партнёр, и раньше такого не наблёдалось. .. Подскажите что это может быть. .. Зарание спасибо. ..

Ответы

# 14:20 14-04-2005 Аноним, обратиться
во- первых - это инфекция, во- вторых вам к гинекологу, косметологией тут не обойтись. А у вашего партнера вас сколько?
# 17:48 14-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Воспалительный процесс в половой сфере. Обращайтесь к гинекологу очно.