Здравтвуйте. Посоветуйте пожалуйста хороший электоантицеллюлитный массажер и кремп от целлюлита и насколько это эффективно при домашнем использовании. Спасибо
Ответы
Здравствуйте! Неплохой эффект дают аппараты Gezatone. Антицеллюлитные кремы можно найти у Thalgo, Ainoa, Vichy. Эффективность зависит от стадии целлюлита и регулярности применения (в сочетании с фитнесом, диетой).