Здравствуйте, хочу приобрести эпилятор, но мне говорили, что нужно покупать с отшелушевающей головкой, чтобы не вростали волосы. Порекомендуйте подалуйста хороший эпилятор, чтобы можно было удалять волосы на ногах, подмышках и бикини. Спасибо.
Ответы
Скажите, я хочу приобрести электроэпилятор с пинцетом (это который с помощью малого тока разрушает волосяную луковицу). Хотелось бы узнать, насколько это будет эффективным и не будет ли вреда для всего организма? И так ли он хорош, как его рекламируют?