здравствуйте. как часто надо менять шампунь? или это делать совсем не обязательно? и ещё- уже больше года кормлю малыша, поначалу лезли сильно волосы, а потом перестали, а теперь опять лезут. это обычное при кормлении грудью? спасибо.
Ответы
Здравствуйте! если шампунь подходит, менять его совершенно не обязательно. Выпадение волос может быть вызвано дефицитом витаминов и цинка, а также гормональными нарушениями - необходимо обследоваться.