У меня на бедрах и ягодицах кожа как- бы маленькими пупурышками (кажется, это называется "гусиная кожа"). Подскажите, как от нее можно избавиться.
Я пробовала пользоваться скрабом для тела, а потом мазать кремом - не помогает.
Ответы
Здравствуйте! Для тела следует использовать пилинги на основе фруктовых кислот, крем должен содержать также фруктовые кислоты, витамин А. Возможно применение крема Скинорен. Употребляйте в пищу регулярно небольшое количество печени трескию кроме того Вам будут полезны небольшие дозы УФ.