Здравствуйте! У меня на лице стало много угрей, которые находятся под кожей (точно не знаю как они называются). Не подскажите как от них можно избавиться? И ещё как можно оживить цвет лица.
Ответы
Здравствуйте, Наталья! Такие проблемы с трудом решаются в домашних условиях, я рекомендую Вам обратиться к косметологу очно для проведения лечебных процедур (в том числе пилингов, которые смогут улучшить цвет лица).