Здравствуйте, доктор! Есть ли у Вас отзывы об использовании кремов фирмы "Мирра"? Мне 34 года, эффективна ли эта косметика в моем возрасте? Правда ли, что она основана на космических технологиях?
Ответы
Здравствуйте, Елена! Мирра - одна из лучших российских марок, косметика на основе натуральных компонентов. Ожнако, к сожалению, нередко вызывает дискомфорт при применении и аллергические реакции.