Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. В течение довольно продолжительного времени закмечаю, что очень плохо растут ногти на руках и много белых точек на ногтевой пластине. Что это может быть?
Ответы
Здравствуйте, Лена! Есть вероятность, что Вы травимируете ногтевую пластину. Возможно, проблема в грубо сделанном маникюре. Принимайте поливитамины для укрепления ногтей, делайте масляные ванночки.