Скажите, что такое растяжки на коже и как они выглядят? У меня на ягодицах видны какие- то белые линии. Это растяжки? Если да, то как от них избавиться? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Лера! Да, так выглядят старые растяжки (стрии). Свежие могут быть розового, багрового или синюшного цвета. Удалить их можно с помощью шлифовки, пилинга или пластической операции.