Людмила Игоревна, здравствуйте еще раз. Какой фирмы лучше покупать гель для бровей и как пользоваться. Для меня это ново, вот и спрашиваю. Огромное спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Катя! Гель просто на носится на волоски причесывающими движениями. Волоски фиксируются в заданной форме. Можно взять средство M. A. C. , Shiseido или менее дорогой - Quiz.