ПОЧЕМУ нельзя пользоваться отбеливающими кремами летом, когда это особенно актуально? ? Зимой лицо и так отбеливаетсяю А летом что делать, мулаткой ходить, что ли?
Ответы
Я использую болгарский крем "Ахромин". Помогает, если пользоваться регулярно. Но у него один недостаток - крем жирный. Если кто может посоветовать что- нибудь другое. .. Буду очень рада. А о том, что нельзя пользоваться отбеливающими средствами летом, прочитала в книге.