Здравствуйте, не знаю к вам этот вопрос или нет, но может что посоветуете. У меня крепкие ногти, хотелось бы , чтобы они были по - белее. Какое средство порекомендуете. Желательно чтобы его можно было легко достать: )
Ответы
Здравствуйте! Раз- два в неделю протирайте ногти лимонной долькой. Цветной лак наносите только на базовое покрытие. Существует покрытие, устраняющее желтизну, например No more Yellow от Belweder.