Подскажите, пожалуйста, как избавиться от "гусиной кожи" на руках и на ногах? Она у меня постоянно, а не периодически. Мне 29 лет. Очень хочется иметь гладкую кожу. Что делать?
Ответы
Здравствуйте! ДЛя коррекции этого недостатка (он называется фолликулярный гиперкератоз) рекомендуется химический пилинг (с кислотами), применение кремов и мазей с кислотами или ретиноидами, прием витаминов А, Е, небольшие дозы ультрафиолета.