я слышала что от прыщей помогают противозачатычные таблетки какие без вредные я знаю что их можно принимать в течении года а потом делать перерыв! напишите пожалуйста какие нибудь таблетки
Ответы
Здравствуйте, Настя! невредных противозачаточных таблеток нет. А для лечения прыщей существует очень много безопасных средств. Подбирать их следует на очной консультации.