Здравствуйте. Мне поставили диагноз: ДЕМОДЕКС.
Что мне делать, подскажите, как вылечиться и какой образ жизни при этом приемлем? (загар, питание, половая жизнь).
Ответы
Клещевое поражение кожи лечится специальными препаратами, а также азототерапией под контролем дерматолога. Достаточно большой опыт накоплен дерматологами Гипокми Медикал Академи - 129- 2655.