banner1

косметолог

21:36 14-12-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. У меня кожа на лице жирная, с крупными парами, но в последнее время она очень сильно шелушится. Если почесать лицо под ноктями остаются чешуйки кожи. Увлажняющий крем, который раньше мне очень нравился не подходит. Подскажите, что делать.

Ответы

# 18:12 15-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вполне вероятно, что у Вас неподходящий жомашний уход. Обратитесь к косметолога на очную консультцию, Вам помогут с выборос средств. Скорее всего понадобятся отшелушивающие процедуры.
# 23:10 24-03-2013 коля, обратиться
у меня на лице появилось шелушения что мне делать как избавиться от этого:??