Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в каких случаях и как правильно пользоваться термальной водой? Нужно ли промокать капли? Какой эффект, если использовать в самолете или в жару на улице?
Заранее благодарю за ответ.
Ответы
Здравствуйте. Термальная вода применяется либо вместо тоника, либо просто для увлажнения кожи (можно в течение дня, на макияж, в том числе в жару и в самолете). Основные эффекты - увлажняющий и успокаивающий.