Скажите пожалуйсто, можно ли заменить импортные кремы на Российские и какие фирмы. После применения импортных кремов я не могу себе подобрать ничего из Российских, посоянно ощущения стягивания кожи, кожа смешанная.
Ответы
Людмила Игоревна, я применяла все кремы фирм. "Калина" и то только лифтинг"Черный жемчуг", мне понравился, но через 30 мин опять ощущение стянутости кожи . Пользуюсь импорными кремами: "L'Oreal", "Oe", но так хочется поддержать Российского производителя, да и деньги надоело бешенные тратить. Спасибо.