Здравствуйте, у меня два вопроса на сколько эффективна фото- эпиляция (у меня волосы после удаления, бритья начинают расти на след. день)и для чего микрощлифовка кожи лица, поможет ли она если остались ямки и рубцы после прыщей? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте! на мой взгляд результаты фотоэпиляции не всегда оправдывают ожидания. Микрошлифовка поможет выровнять структуру кожи, но вряд ли устранит существенные ямки и рубцы. Однако, они станут менее заметными.