Здравствуйте! вот купила диоптикрем от лиерак. -очень понравился Хочу еще от синеков под глазами . а вот подскажите что купить из этой линии для 35 лет проблемная кожа- обезвоженная- (в аптеке консультанты неохотно что- то подсказывают. .)
Ответы
Здравствуйте, Ирина! Вашу кожу срочно нужно напоить. А с синяками под глазами быстро справится NEWAGE- овая Швейцарская космецевтика. Если хотите я охотно Вас , как профессионал проконсультирую. София.
Здравствуйте. Против синяков под глазами - Доптисерн, для увлажнения хорошо использовать гидрохроно, можно чередовать с кремом серии регулянс для проблемной кожи.