banner1

косметолог

12:53 04-09-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте! !! подскажите пожалуйста насчет крема- автозагара. Они вредны? никогда не покупала, но вот захотелось. В солярий не хочу идти , т. к. думаю что вредно. А автозагар вреден? И если да , то что от него может пострадать? Фирму можете посоветовать? И надо покупать для лица и для тела отдельно, или можно автозагаром для тела и лицо мазать? У меня есть на лице прыщи, с 14 лет, сейчас мне 23. автозагар может ухудшить лицо?

Ответы

# 17:06 04-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Нет, не вреден, хотя течение акне может ухудшить. для лица лучше использовать специальное средство. Из марок выбирайте из лечебных - например, Uriage или профессиональных (например, Guinot).