Здравствуйте! Лечите ли вы гипергидроз подмышн. ботексом. Опишите пожалуйста , что представляет эта процедура? Сколько это стоит? Какая продолжительность/ по времени/ .Спасибо.
Ответы
В практике я использую Диспорт, это также ботулотоксин типа а, как и Ботокс. Стоимость зависит от количества введенных единиц, которые естественно связаны с выраженностью гипергидроза. стоимость единицы Диспорта - 100 рублей, в область подмышечных впадин вводят от 250 до 500 ЕД. Процедура вместе с прбой Минора занимает порядка 45 минут