ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, не знаете ли вы средство для того, чтобы хоть на недельку отсрочить месячные, у меня на носу выпускной. .. и он попадает на "эти дни". Может есть какой- то препарат?
Ответы
Светлана, это возможно, если только вы принимаете контрацептивы. Если нет - то никак. И не шутите с менструальным циклом, это вещь тонкая и сложно регулируемая