banner1

косметолог

14:27 17-11-2008 / Ира, обратиться

Доктор! у меня почему- то пушок на ногах выше колена стал более темным. Т. е. волоски редкие и тонкие, но стали темнее, чем прежде. Подскажите пожалуйста, на Ваш взгляд, почему так произошло? мне 20 лет.

Ответы

# 15:28 21-11-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Возможно, это связано с изменением гормонального статуса организма. Не лишней будет консультация гинеколога- эндокринолога.