косметолог

19:51 03-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 45 лет. Вот кратко мои вопросы.
1. Посоветуйте уход за кожей лица (кремы) с ботокс-эффектом.
2. Ваше мнение о линии Космезотерапия (лаборатория Filorga)? вроде Франция.

Ответы

# 18:42 10-02-2009 olga, обратиться
Использовала крем Слип и Пил, Изо-Аж и Дип и Фил - очень выразительные результаты: свежее лицо, разглаженные морщинки (в том числе на лбу), лучше цвет и тонус кожи. А , если еще учесть репутацию производителя, то, мой совет: приобретайте, получите удовольствие от результата!
# 19:26 12-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
@lara_001,
1.БоНта 568
2.Filorga выпускает вполне достойные препараты.
# 13:18 15-03-2010 Юля, обратиться
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне прописали антидепрессант, а сскоро подходит время делать ботокс и губы немного увеличиваю. Могу ли я продолжать делать эти процедуры во время приема этих лекарств.