косметолог

14:51 04-02-2009 / Алёна, обратиться

Добрый день!!!извините,я хочу обратиться за советами по некоторым вопросам....
Мне 18 лет...На лице у меня комбинированная кожа,глубокие поры и почти по всему лицу имеются угри,чёрные точки...Я пользуюсь скрабами,очищающими лосьонами от чёрных точек...А также каждые пол года делаю чистку лица у косметолога...т.к. он говоритчто часто эту процедуру делать нельзя...
И всё это делая у меня их становится всё больше...Незнаю как ещё можно вылечить их,подскажите..Может попробовать какие-нибудь травки попить,пользоваться народными стредствами..Но какими...?
Очень бы хотелось избавиться от них....

Ответы

# 19:23 12-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алёна,
Чистку кожи можно вообще почти не делать, если подобрать лечебные средства и хороший косметический уход. Но для этого потребуется очная консультация. Народные средства в этом вопросе малоэффективны.