косметолог

17:36 06-02-2009 / Мария, обратиться

Хочу сделать срединный пилинг лица,желтенький.Какие дефекты кожи он может устранить?Как долго ждать результата после пилинга?

Ответы

# 17:50 12-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Мария,
Желтый пилинг не относится к срединным, это особая группа - ретиноевые. В основном желтый пилинг решает проблемы старения кожи и гиперпигментации. Результат будет заметен по окончанию шелушения.