косметолог

20:57 15-02-2009 / Яна, обратиться

Добрый день. Подскажите. какое средство для очищения кожи (гель для умывания) подойдет подростку мальчику, 14 лет, блондин с крайне чувствительной бело-рыжей кожей, Т-зона в черненьких точках, но, при этом все лицо не жирное, сухое.
Пользовались аптечной маркой AVENE для смешаной кожи (но он для женщин для удаления макияжа). Подойдет ли АVENE для подростков, но там пишут для жирной кожи..я растерялась, что купить сыну на выручку, так как иногда Т-зона покрыта мелкими красными прыщиками-однодневками. Спасибо.

Ответы

# 17:06 16-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Яна,
можно использовать Sensibio от Bioderma. Avene мягкий гель подойдёт, если только не смущает "снятия макияжа" в названии.