banner1

косметолог

18:05 02-04-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте,доктор!подскажите,пожалуйста,каким кремом мне пользоваться и почему такие проблемы с кожей?а теперь подробней:мне 25 лет,кожа в основном жирная и склонна к прыщам и только зимой кожа на щеках и вокруг губ шелушится,но в последнее время творится что-то не понятное,а именно то,что каждый раз после того как умоюсь утром или же вечером после душа-кожа мало того,что шелушится,но при этом еще и ужасно начинает щипать(жечь). При нанесение крема жжение усиливается,но после нескольких минут жжение утихает. Что это может быть?Заранее,спасибо.

Ответы

# 09:35 07-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
@tuchka_83,
Вам не подходит косметика, которой Вы пользуетесь. Она вызывает дерматит, отсюда и шелушение.