у меня растут волосы над губой и на подбородке. Пробовала восковые полоски и крем для эпиляции на лице, но эффект от них не надолго.Может есть какой нибудь рецепт, чтобы избавиться от них раз и навсегда.
Ответы
Добрый день. Во-первых, вам необходимо сдать кровь на половые гормоны, для того, чтобы исключить гиперандрогенемию. Во-вторых, стойкий эффект на несколько лет дает курс фотоэпиляции, но выполнять процедуры имеет смысл после обследования, иначе, при нарушении гормонального фона эффект может быть сомнительным