Здравствуйте! Подскажите, можно ли использовать пилинг для лица на основе меда и соли? Лицо отёчное не по способствует ли соль усилению отёков? А может наоборот поможет снять отёки. спасибо!!!!!!!
Ответы
При правильном применении отек провоцироваться не будет, только будте аккуратнее, возможны аллергические реакции и частички соли могут повредить верхний слой кожи