banner1

косметолог

11:16 30-11-2009 / @аноним / Москва, обратиться

Доброе время суток, Юлия!
Мне 35 лет, раз в год прохожу процедуру поверхностного пиллинга, пару месяцев назад прошла курс микротоков и проколола диспорт. Кожа в хорошем состоянии. Но меня все чаще беспокоят образующиеся носогубные складки и морщинки-заломы в них и в ямочках от улыбки.
Я хочу проколоть носогубные складки. Мой косметолог говорит, что можно, но рекомендует биоревитализацию. А это уже совсем другой расклад по деньгам и курс длительный
Как Вы считаете, могу я проколоть носогубные складки и успокоиться на полгодика?:) Это даст мне желательный эффект? Или все же лучше отложить процедуру?
И еще вопрос. Если делать биоревитализацию, то какой необходимый минимальный курс и какие препараты рекомендует?

Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 13:40 03-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Этот вопрос сложно решать заочно, все индивидуально и зависит от состояния кожи, не видя Вас мне сложно что-то сказать, могу лишь заметить, что биоревитализация хорошо влияет на качество кожи, увлажняя, напитывая ее, заполнение филлерами складок и морщин лишь механически заполнит "пустоту" и создаст защитную подушку на полгода, поэтому, если носогубные складки только-только начинают закладываться, лучше провести курс биоревитализации