здравствуйте Юлия! помогите мне пожалуйста! у меня от прыщей остаются красные пятна. и приходится постоянно замазывать их тональным кремом. а мне всего20 лет. помогите мне пожалуйста! заранее спасибо!
Ответы
Действительно, хороший результат дают физиопроцедуры, такие как Дарсонваль, например. Идеально провести курсы поверхностных химических пилингов или легкого лазерного пилинга.