banner1

косметолог

10:39 05-12-2009 / татьяна, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно после ботокса колоть диспорт? Прошло две недели, а мой косметолог говорит, что сейчас в наличии лишь диспорт, ботокса у неё пока что нет. Утверждает, что ничего страшного, потому что дейтвующее вещество одно и тоже, производители только разные...Как вы думаете?

Ответы

# 10:41 05-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Думаю, что нельзя.
# 11:16 05-12-2009 татьяна, обратиться
Спасибо за такой быстрый ответ! Я в растерянности...хочется быть красивой и не навредить себе одновременно, тем более праздник впереди... Вот угораздило меня попасть к такому горе- косметологу:) И почему вы в Москве работаете?:) Я бы к вам пошла, говорят, что вы не обманываете и очень толковый врач! Спасибо Вам!
# 12:06 05-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Спасибо за комплименты конечно))) С Ботокса на Диспорт переходить можно, но только не раньше чем через полгода.
# 13:03 05-12-2009 татьяна, обратиться
Это не комплимент, а констатация факта!:-) Большое Вам спасибо, удачи, здоровья и благодарных пациентов!:-)
# 13:07 05-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Спасибо. И Вам тоже крепкого здоровья и красоты))