banner1

косметолог

20:53 17-12-2009 / анна, обратиться

Спасибо!а может ли это быть связано с постоянными переживаниями?и почему,если да?
# 12:20 05-12-2009 анна, обратиться
генетически,я думаю что нет,потому что все родственники выглядят хорошо.

Здравствуйте врач!скажите пожалуйста в результате чего в молодом возрасте 24-26 лет может возникнуть потеря упругости кожи лица?тип кожи жирный. И стоит ли начинать применять средства с антивозрастными компонентами в косметике?какие именно ингридиенты должны там быть?

Ответы
# 10:39 05-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Может, это может быть обусловлено генетически и подбирать крем следует не по возрасту, а по состоянию кожи. Но, для начала, все-таки посоветуйтесь с дерматокосметологом очно, поскольку это "снижение упругости" может быть Вашим субъективным мнением.
# 12:18 05-12-2009 анна, обратиться

Ответы

# 12:25 19-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Конечно может, кожа, особенно кожа женщин, это гормонзависимый и стрессозависимый орган, поэтому любые гормональные колебания в организме, стрессы, недосыпание проявляются на состоянии кожи.