здраствуйте. моему сыну 8лет,где-то в три года на левой руке появилось красное пятнышко .сейчас их где-то 20 штук.нам ставили диагноз-ангиоматоз и рендю ослера.они его не беспокоят .как от них избавится ? можно прижигать или не стоит ?
Ответы
К сожалению, я не могу дать однозначного ответа, метод лечения наследственных заболеваний, каким и является наследственная геморрагическая телеангиэктазия, должен подбираться коллегиально, необходимо советоваться с детскими дерматологами, онкологами и гематологами