Подскажите пожалуйста какими способами можно избавится от целюлита?я сейчас упорно учусь и нету времени на спортзалы а в 18 лет с растяжками на бедрах не очень красиво.кроме того сейчас во время учебы начали появлятся растяжки уже на боках.как с етим справляться?
Ответы
Не совсем понятно с чем именно Вы решили бороться, растяжки и целлюлит это разные вещи, но, в любом случае, необходима очная консультация, т.к. методы лечения зависят от степени проявления состояний