В каталоге косметики написано "натуральная жидкая основа для лица "Идеальный макияж""....... её используют как тональный крем? Или на эту основу надо ещё наносить пудру?
Спасибо за ответ. =)
Ответы
Жидкая основа - это легкая тональная пудра, без жиров, с облегченной текстурой. Дает более легкий и тон, чем тональный крем. Можно наносить поверх пудру конечно же. Кому как нравится. Просто легкое тонирование.