косметолог

23:25 08-02-2010 / gunel / 0, обратиться

zdrastvuyte.izvinite 4to pi6u latinskimi bukvami.mne 24 let.vseqda polzovalas doroqoy kosmetikoy vrode la praire.poslednie vremya poyavilis melkie pri6i na li4e...dostali menya,po xarakteru ya ne terpelivaya i na4ala soma sebya le4it.ya ve6u 60 kq,i prinimayu roakkutan 20 mq odin raz v den.skajite,pojaluysta ot pri6ey eto sredstvo mne pomojet?qormonalnix problem net,s zdorovyem vsyo normalno.otve4ayte,pojaluysta...ya iz tex kto k vracu poyedet tolko v poslednem dixanie...vi mne pomojete s otvetom.za ranee sposibo.

Ответы

# 14:42 09-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Судя по дозировке в 20 mg Роаккутан вы назначили себе сами, так доктор назначить не мог. Не занимайтесь самолечением, тем более такими средствами, с этим препаратом надо быть крайне осторожным! Обратитесь к доктору очно.
# 19:18 09-02-2010 gunel, обратиться
Хребтова Юлия…,sposibo,bol6oe za otvet.no pomoqite,pojaluysta mne s dozirovkay.tak kak u menya melkie belie pri6i na li4e i v etom slu4ae v anata4ie rekomendovona o,5 mq na kq.ya ve6u 60 kq i vixodit maksimum 30 mq preparata v den.ya kupila roakkutan 10 mq kotorie vnutri 50 kapsul,i prinimayu po dve kapsuli utrom posle edi.cerez nedeli umen6u dozu i budu prinimat po odnoy kapsule v den.esli vi s4itaete 4t0 eto opyat ne pravilno,ya nemedlenno otkajus ot le4enie...ya ponimayu eto trudno otve4at na kajdiy e-mail,no ya pro6u vas otve4ayte...
# 17:22 04-03-2010 Андрей, обратиться
Не соглашусь с Юлией. Я принимаю роаккутан уже 5 месяцев. Первые 3 принимал именно по 20мг в сутки.
Наблюдаюсь у одного из лучших дерматологов города. Сейчас принимаю по 40мг!
gunel! Немедленно прекращайте самолечение! Это один из сильнейших препаратов. Я прошел почти полное обследование внутренних органов, по схеме врача регулярно сдаю анализы крови, врач контролирует каждый показатель!!! Такой препарат оказывает огромное влияние на организм, сокращает чувствительность сальной железы. Он имеет массу ограничений на действия во время приема - нельзя загорать, подвергать кожу лучам, у девушек там вообще - особый разговор по поводу возможности зачатия.
А без УЗИ печени лучше прием его вообще не начинать, а то потом не узнаете от чего она так подпортилась!
Обязательно сходите к врачу, с таким препаратом самолечение просто не допустимо!