Здравствуйте, мне 34 года. Мне очень не нравятся носогубные складки и морщины на лбу. Можно ли в моем возрасте делать инъекции гиалуроновой кислоты, как долго держится эффект и не опасны ли эти уколы? Болезненна ли эта процедура?
Ответы
Инъекции ГК делать можно, предварительно делается обезболивание, что значительно снижает неприятные ощущения, по эффекту и его продолжительности говорить стоит только на очной консультации, поскольку препараты есть разные