banner1

косметолог

08:20 21-02-2010 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйста, из вашей практики, что реально помогает (за исключением блефаропластики), после 40, избавиться от морщин под глазами? Я не верю в крема, сыворотки толку нет никакого,конечно, они помогают делать кожу не такой сухой, но сами морщины никуда не уходят. Всё-таки, что действительно можно сделать для решения этой пролемы? Например, морщины на лбу и "гусиные лапки" замечательно уходят, в умелых руках косметолога, на ботоксе. А есть ли такие же действенные меры от морщин под глазами? Спасибо!

Ответы

# 10:26 22-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Отличные результаты при этом дает фракционная лазерная шлифовка и инъекции гиалуроновой кислоты.
# 09:38 23-02-2010 Марина, обратиться
Юлия, большое спасибо, что ответили! "Инъекции гиалуроновой кислоты" - согласна полностью, но не могли бы Вы,пожалуйста, конкретизировать, какой именно? Сейчас их так много. Моей подруге, ввели в периорбитальную зону "стилэйдж М" и уже 10 месяцев у неё под глазами "мешки",т.е. не только "не ушли" от проблемы морщин, а "пришли" к новой. Потом делали микротоки курсами, но препарат крайне медленно рассасывается. Я на неё смотрю и боюсь, хотя, конечно, красивой всё-равно быть надо:). Вчера была у косметолога она мне посоветовала "Тиоссиаль мезо" 3 инъекции с интервалом в 2 недели под глаза и на скулы "Белотеро Бейсик". И шлифовку на аппарате Oxy Megastation, четыре процедуры, через 2 недели, это то?Понимаю, что из далека Вам сложно советовать, но, возможно, Вы моли бы направить в нужное русло:). Пожалуйста!:) Спасибо за проявленное внимание и терпение!
# 10:54 25-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Хорошо себя зарекомендовали уже многолетней практикой применения косметологами препараты для биоревитализации на основе гиалуроновой кислоты - IaL-System и AcHyal (они сертифицированы в России), Теосиаль Мезо сравнительно недавно на нашем рынке, и лично я с ним не работала, но работаю на филлерах Теосиаль, они конечно великолепного качества. Что касается остальных рекомендаций Вашего косметолога -мне трудно судить заочно.
# 14:48 25-02-2010 Марина, обратиться
Благодарю Вас!Спасибо!!! Счастья Вам и здоровья!