banner1

косметолог

12:52 28-02-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне нужен ваш совет. Мне 26 лет. Веду здоровый образ жизни. Но время от времени появляются прыщики в области лба. Умываюсь 2 раза в день. Использую хорошую косметику. "Дерма генезис" от "Лореаль". Умываюсь сначала молочком, затем наношу дневной крем; если же умываюсь вечером, соответственно наношу ночной крем. Каким способом можно избавиться от прыщиков, может есть какая-нибудь чудесная мазь или крем от прыщей? Или может быть какое-нибудь чудесное народное средство? Подскажите...

Ответы

# 13:04 28-02-2010 Лариса, обратиться
я не косметолог, а терапевт, но все равно рискну ответить - угри на коже лица в 26 лет не должны появляться, раз они появляются, то это признак того, что в кишечнике дисбактериоз. Полечите сначала кишечник, прыщи потом сами пройдут и косметика нужна бутет тлько для увлажнения и смягчения кожи. Если хотите подробнее, прочитайте мои мысли - я делюсь ими с теми, кто хочет что то исправить у себя в организме и жить качественной жизнью http://budzdorov.occ24.ru это адрес моего сайта, читайте, обсудим. То ,что у Вас на лице - это вершина айсберга. Пишите Татьяна Кротова
# 22:15 01-03-2010 Елена, обратиться
Наталья, я косметолог.Все причины загрязнения лица -угри,прыщи идуд изнутри. возможны еще и гормональные причины в виде противозачаточных таблеток,их отмена,смена. Из домашних средств хорошо грязевые маски с маслом чайног дерева(2-3 капли на 2ст.л грязи),развести тепл.кип.водой до густой сметаны.Обработка Д;арсенвалем.Елена частный косметолог на дому.мой сайтhttp://eva-2121.narod.ru
# 11:04 03-03-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Наталья, причин появления угревых высыпаний много, это могут быть непосредственно причины связанные с основным соматическим заболеванием, так и банальное раздражение челкой, поэтому покажитесь лучше дерматокосметологу очно