banner1

косметолог

15:44 01-03-2010 / Мария, обратиться

Прошу совета, помогите разобраться. Мне 38 лет, тип кожи - смешанный. Морщины вокруг глаз. Колю ботокс - раз в 4 месяца. Сейчас предлагают пройти курс аппаратной косметологии: LPG- 2 раза в неделю, чередовать с аппаратом Термаскин - 1 раз в неделю, для улучшения тургора кожи, "подтянуть" её. Как вы думаете можно так сочетать процедуры или сначала одно, а потом уже другое? Спасибо.

Ответы

# 21:22 01-03-2010 Елена, обратиться
Мария, Вам отвечает косметолог Елена,частная практика.Москва.Из своей практики я знаю,что это очень бльшая нагрузка на лицо,сразу два аппарата.Лучше поочередно.И еще хочу вам дать совет.Аппаратами все быстро подтягивается,но быстро и уходит на прежнее место.У меня очень мног таких отзывов от клиентов.Приходят,и просят классический ручной массаж лица,ше декольте и укрепляющие масочки. Ручной массаж ничем не замениш,ни обним аппаратом. С уважением Елена.Химки.
# 10:45 03-03-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Лучше чередовать, поскольку кожа в 38 лет обладает достаточными резервными возможностями по восстановлению, не следует ее перенагружать, проведите для начала курс LPG, скорее всего это на аппарате Lift-6, а дальше посмотрите, стоит ли делать радиоволновой метод или нет
# 15:14 03-03-2010 Мария, обратиться
Спасибо большое!:)