banner1

косметолог

03:19 02-03-2010 / Антонина… / Владивосток, обратиться

Здравтсвуйте, посоветуйте какой фирмы косметику лучше использовать. Мне 22 года, эксперименты с "пробованием" приводят к более серьезным проблемам, чем использование обычного детского мыла и легкого крема на моем лице. тип кожи комбинированный, к некоторым вещам чувствительна, хотя загорает хорошо. Не давно привела лицо в относительный порядок (гармонально все в порядке, питаюсь здоровой пищей, но без фанатизма - сладкое ем, так как есть физические нагрузки), но переодически прыщи появляются, по моему чувству из-за неправильного ухода за кожей. Кожа на лице лояльна к некоторым продукты фирмы мери кей, кожа на теле вообще без проблем к любой недорогой косметики нивея, нютроджин, фаберлик, но гелями их моюсь редко, обычно мыло.

Ответы

# 10:12 03-03-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Антонина, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к дерматокосметологу и скорректируйте средства по уходу за всеми частями тела