Здравствуйте, мне 19 лет. Прблема заключается в том, что примерно три года назад на моём лице появились угри и прыщики, причём ни один-два, а на всё лицо, и до сих пор я не могу от них избавиться.
Как можно их удалить?
Ответы
Илья, к сожалению, помочь Вам чем-то заочно очень сложно, Вам необходимо очно обратиться к дерматологу или дерматокосметологу. Если Вы живете в Москве, пожалуйста, приезжайте в нашу клинику