Здраствуйте! Возможно ли избавиться от целлюлита, но при этом не худеть, дело в том, что как ни сранно, я довольно костлявая, и если похудею еще - то выглядеть будет ужасно.
Ответы
Полнота, или худоба, никак не связаны с целлюлитом, это совершенно не зависящие друг от друга состояния. Что касается лечения целлюлита, все строго индивидуально, поэтому, покажитесь очно специалисту по телу.